Обслуживание и ремонт автокранов
Рывки - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 17.10.2017, 14:23

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ВикторFD 
Форум » Вопросы о ремонте » Ремонт гидрооборудования » Рывки
Рывки
MixaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Доброго всем времени суток,ребят подскажите в чем причина дёргания шарнирной стрелы на апт 141 35 автовышка 35 метров,при раскрытии шарнирной стрелы начинаеться раскачка всей машины из гидрозамков идет характерный гидравлический звук настройки не поддаються если отключить выравнивание люльки рывки пропадают т.е я думаю это автоматическое выравнивание дает неравномерный сигнал на золотник распределителя и при совмещении потоков в распреде рывки передаються на шарнирную стрелу,подскажите может ли быть причина в блоке управления горизонтированием и как это можно вылечить или еще что,боримся с етой проблемой уже довольно долго. Спасибо

CaniaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Регион: Пермский край
Здравствуйте.У меня автокран 4572А.При выдвижении стрелы идет тряска.Что это?
Цитата
%) 

AlekseyДата: Среда, 10.07.2013, 01:13 | Сообщение # 3
Регион: Мурманск
Cania, скорее всего изношены задние верхние "скользуны" на секциях. Загляните в стрелу - будет видно.

wor-Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:59 | Сообщение # 4
Регион: казахстан
добрый день у меня галич 2004 года 25т подскажите пожалуйста дергает лебедка при майна на ускорители в чем может быть причина

Форум » Вопросы о ремонте » Ремонт гидрооборудования » Рывки
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz