Обслуживание и ремонт автокранов
МАДЕ ИН ЧИНА - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 15.11.2018, 11:37

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВикторFD  
Форум » Обсуждения » Обсуждения » МАДЕ ИН ЧИНА (КТО РАБОТАЕТ НА КИТАЙЦАХ, НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!)
МАДЕ ИН ЧИНА
dimitriyДата: Пятница, 14.09.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Регион: московская область
Статус: Offline
Сам ни разу не "сталкивался" с ними,хотелось бы услышать отзывы не только хвалебные(кто,отработал полгода на новом),а конкретные (например проюзав 5 лет и более)
Прикрепления: 7893926.jpg(31.1 Kb)

Morskoi65Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:45 | Сообщение # 2
Регион: Красноярский край
Статус: Offline
Поддерживаю вопрос коллеги.
Какой кран надёжней, ZOOMLION QY25V532 или XCMG QY25K с грузоподъёмностью 25 тонн.
Коллеги, кто имеет опыт эксплуатации, посоветуйте (или отсоветуйте) на каком мне остановить свой выбор для приобретения? Какой надёжнее и менее затратнее по ремонту и обслуживанию? У меня по имортным опыт только КАТО 80-х годов выпуска.
Почему модели этих производителей поясняю, оттого, что ценник приближен к отечественным, а второе, скорость движения по трассам ( у меня радиус до 500км). У них благодаря низкому центру тяжести, достигается высокая устойчивость и высокая скорость движения автокрана. Хотя у обоих отпугивает их масса, 31700кг и 29400 соответсвенно.
У нас же можно разориться, если оплачивать подразделениям Росавтодора за спецразрешения на движение по федеральным трассам тяжеловесных АТС.
Мне больше нравятся "Челябинцы" «КС-45717-1Р на шасси УРАЛ -4320» с массой до 22тн. И для "нефтянки" удобно. Но много китайских комплектующих и некомфортная кабина. Да и на практике рама шасси базовых отечественные автомобильных кранов остается самым слабым местом в тандеме автомобиль-кран.

Форум » Обсуждения » Обсуждения » МАДЕ ИН ЧИНА (КТО РАБОТАЕТ НА КИТАЙЦАХ, НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz