Обслуживание и ремонт автокранов
хочу научиться работать на кране! - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 11:13

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aleksey, ВикторFD  
Форум » Наш форум » Поиск документации » хочу научиться работать на кране! (как думайте можноЛи куда нибудь устроиться без опыта работы?)
хочу научиться работать на кране!
Юрок1994Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:21 | Сообщение # 1
Регион: Кострома
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
удостоверение водителя автомобильного крана получил в армии,опыта там получил мало(несколько раз садились за рычаги)можете что нибудь посоветовать где берут выпускников?

нормально делай, нормально будет)
 
dimitriyДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:12 | Сообщение # 2
Регион: московская область
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Поищи в интернете некоторые конторы берут без опыта ...Все с этого начинали ,главное желание biggrin
 
MixaДата: Суббота, 20.10.2012, 23:12 | Сообщение # 3
Регион: Москва
Город: Королев
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Верно мой первый опыт и вождения и рычагов был на кс 3577 и по сей все в норме в голове ОГП включай только )
 
telepnevДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:34 | Сообщение # 4
Регион: Новгородская область
Город: Боровичи
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да есть такой момент. Где взять опыт, если без него никуда не берут. В своё время, тоже ходил на собеседования, у меня даже корочки не спрашивали, смотрели, что молодой и отправляли домой. Учился тоже в армии. Сейчас работаю на 25 тоннике, но перед этим пришлось погонять пол года на самосвале на том же предприятии. Зарплата никакая, но пока терплю, стаж в торудовую наробатываю. Сложного ничего нет, когда сядешь в кран пару смен поработаешь, всё просечёшь. А работодателям ври, что каждый день в армии по холтурам гонял :). Я всего год работаю, а уже много чего попеределал этим краном.
Самое главное, что ты должен изучить из литературы, это технику безопасности, и всегда её соблюдай. Начальство всегда будет подставлять тебя под нарушения, я уж не говорю о том, что все краны работают с перегрузами. Начальнику не объяснишь, что кран берёт 25 тонн, только перед собой. Остальное с опытом придёт.

Вот книжка, которая у тебя должна быть на руках всегда http://remont-krana.ucoz.ru/forum/0-0-1-34 На предприятии выдадут её или локализованную свою версию. Инструкции всегда будут на руках, Дрюкать будут именно по ним.
 
chelspecДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:45 | Сообщение # 5
Регион: Урал
Город: Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
кое где опыт не нужен, особоенно в средних конторах.
 
Leroy777Дата: Пятница, 21.12.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Регион: Россия
Город: Санкт-Петеребург
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (telepnev)
http://remont-krana.ucoz.ru/forum/0-0-1-34


Что за книжка такая, ссылка не работает
 
Форум » Наш форум » Поиск документации » хочу научиться работать на кране! (как думайте можноЛи куда нибудь устроиться без опыта работы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz