Обслуживание и ремонт автокранов
Обо всём помаленьку. - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:30

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ВикторFD  
Форум » Обсуждения » Обсуждения » Обо всём помаленьку. (Обо всём, что не укладывается в другие темы форума.)
Обо всём помаленьку.
MixaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:46 | Сообщение # 21
Регион: Москва
Город: Королев
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Alexd81, Попробуй клапана КОУ покрутить на цилиндре подьема стоит на лебедке по модели смотреть нужно,только слушай кран когдарегулировать будеш,чтобы двигатель сильно не напрягался,давление лишнее не к чему и рывков чтоб не было на макс вылете ульяновец25 вроде кг 300 берет вот с етим грузом на макс вылете и крути.
 
shomaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:26 | Сообщение # 22
Регион: башкирия
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
привет всем!!! я новичёк на форуме. и хотел бы предложить выкладывать фото отчёты о проведённых работах. как это делают на других форумах. думаю это было бы не плохо для новичьков и не только!!!
 
CALIPSOДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:05 | Сообщение # 23
Регион: Респ. Коми
Город: Воркута
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Всем привет,не знаю куда написать,решил сюда. проблема такая. если крюковая подвеска ослаблена,и стрела полностью втянута,то через некоторое время она начинает сама выдвигаться толчками. я бы еще понял,если бы втягивалась от "недержания",но наоборот?? предполагаю,что это из-за неверной регулировки канатов в стреле. хотелось бы выслушать ваши мнения,может кто-то сталкивался с таким? да,кран кс-45721 челябинец,но по большому счету,думаю,это не так важно,потому как ничего особенного в нем нет. видео приложил,снимал барабан,потому как по нему лучше видно. 14 и 40 секунды

 
egikivaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:13 | Сообщение # 24
Регион: боровичи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
всем привет!у меня кран кс3575а в общем проблема такая гидравлика работает медленно начнем с подьема груза лебедка работает медленно на манометре давление не о чем стрелка не доходит до 50 даже при дольших оборотах не больше 70 далее подьем стрелы-цилиндр перебрали подьем стрелы стал работать лучше но опускание стрелы приходиться газовать до чертиков примерно 2тыс оборотов и через секунд 5-10 начинается опускание стрелы если выжимаешь рычаг опускания груза все происходит быстрее  но всеравно медленно!далее выдвижение стрелы тоже очень медленно выдвигается но если нажимаешь одновременно подьем груза она начинает быстрее шевелиться поворот в лево еле еле идет а в вправо хорошо работает по крайне мере двигаеться нормально!за движение стрелы хорошо давление давит при задвижении до 200 в чем дело на что грещить что проверять за что хвататься подскажите??!если можно с подробными инструкциями или фото!)))заранее спасибо!может не туда написал подскажите куда написать!

Сообщение отредактировал egikiva - Четверг, 10.07.2014, 17:04
 
ВикторFDДата: Четверг, 10.07.2014, 22:19 | Сообщение # 25
Регион: Россия
Город: Москва-Санкт-Петербург
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Проверить расход насоса, посмотреть, какое давление на сливной магистрали при втягивании стрелы, когда на напоре 200 кгс.

Правильные ответы поступают только на правильные вопросы
 
egikivaДата: Пятница, 11.07.2014, 23:08 | Сообщение # 26
Регион: боровичи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата ВикторFD ()
Проверить расход насоса, посмотреть, какое давление на сливной магистрали при втягивании стрелы, когда на напоре 200 кгс.
подскажите какой насос должен стоять его параметры и маркировку хотим поменять попробовать а то меняный на бу не факт что работает нормально?!при втягивании стрелы на сливной магистрали  до 200 давит!и подскажите как проверить расход насоса??
 
ВикторFDДата: Суббота, 12.07.2014, 11:07 | Сообщение # 27
Регион: Россия
Город: Москва-Санкт-Петербург
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Если бы на сливе было 200 кгс, посрывало бы все напорные рукава (не путать с РВД) и разорвало бак. Сколько на трубе, которая уходит в бак, когда на напоре 200 кгс?

Правильные ответы поступают только на правильные вопросы
 
egikivaДата: Суббота, 12.07.2014, 22:42 | Сообщение # 28
Регион: боровичи
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата ВикторFD ()
Если бы на сливе было 200 кгс, посрывало бы все напорные рукава (не путать с РВД) и разорвало бак. Сколько на трубе, которая уходит в бак, когда на напоре 200 кгс?
логично что вырвет все!манометр не показывает уже другой ставил с другого крана тоже не показывает мб и тот не сиправет попробую другой купить отпишусь в понедельник но я смотрел маркировку насоса там другой стоит на нем написано 113см3 и маркировка родного 210.25.16.216б а у меня стоит 210 что еще и в конце  0006 вот!
 
VitaliДата: Суббота, 01.11.2014, 08:09 | Сообщение # 29
Регион: КЕМЕРОВСКАЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! У меня такая проблема, загнули стрелу на колесном экскаваторе WB=93R с одного боку вылез пуп, соответственно нарушилась геометрия стрелы.Может,кто подскажет, где можно восстановить геометрию стрелы? Ну и соответственно отремонтировать
Прикрепления: 5090652.jpg (39.3 Kb)
 
ВикторFDДата: Суббота, 01.11.2014, 09:53 | Сообщение # 30
Регион: Россия
Город: Москва-Санкт-Петербург
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Вам сюда, http://exkavator.ru/other/board/ - это профильный форум по экскаваторам.

Правильные ответы поступают только на правильные вопросы
 
Форум » Обсуждения » Обсуждения » Обо всём помаленьку. (Обо всём, что не укладывается в другие темы форума.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz