Обслуживание и ремонт автокранов
Схемы приборов безопасности - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 07:26

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВикторFD  
Форум » Наш форум » Приборы безопасности » Схемы приборов безопасности (Схемы на приборы)
Схемы приборов безопасности
Fr13alДата: Четверг, 26.01.2012, 10:24 | Сообщение # 31
Регион: Донецк
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток Всем. Кто-нибудь принципиальной схемой на ПЗК-10 не выручит?
 
ВикторFDДата: Четверг, 26.01.2012, 20:12 | Сообщение # 32
Регион: Россия
Город: Москва-Санкт-Петербург
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Есть РЭ, но только схема подключения (наружные разъемы) без схем внутренностей Как-то где-то скачивал.

Правильные ответы поступают только на правильные вопросы
 
MalikДата: Среда, 21.03.2012, 14:08 | Сообщение # 33
Регион: Казахстан
Город: Павлодар
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите найти схемы на ОГМ240 Перерыл интернет кроме инструкций ничего не нашёл
 
DaveДата: Среда, 21.03.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Регион: Николаевская область
Город: Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (DENIS)
Аппарат управления гидрораспределителем АУРСП23.2
Вобщем неработает микруха МЕГА8 сгорела нашёл новую микруху но нет прошивки для неё вот бида что делать????

Во первых не микруха, а микроконтроллер AVR фирмы ATMEL Typ. - ATMEGA8. А во вторых, как вы определили что она сгорела?
Я знаю что микропроцессорный блок имеет защиту от перенапряжений по цепи питания и от включения напряжения питания обратной полярностью. Я догадываюсь что наверное было внешнее вмешательство в схему. АУРСП23.2 какой фирмы, наверное ООО НПП «Резонанс»?

Quote (Fr13al)
Доброго времени суток Всем. Кто-нибудь принципиальной схемой на ПЗК-10 не выручит?
С схемой самого БОДа ПЗК-10 не кто вам не поможет, пока это коммерческая тайна! Могу помочь с ремонтом! Почта: Daveelektrik@yandex.ru
 
DENISДата: Среда, 04.04.2012, 11:06 | Сообщение # 35
Регион: РБ
Город: Минск
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Dave,
Да резонанс выхода нет с неё 5 вольт входит но 24 не выходит поставили другую микруху с другого джойстика и всё заработало вот попытались считыть но она залужина что новая что и старая! вот мне поможит прошивка МЕГ8 много у меня а прошивок тютю
 
DaveДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:16 | Сообщение # 36
Регион: Николаевская область
Город: Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (DENIS)
Да резонанс выхода нет с неё 5 вольт входит но 24 не выходит поставили другую микруху с другого джойстика и всё заработало вот попытались считыть но она залужина что новая что и старая! вот мне поможит прошивка МЕГ8 много у меня а прошивок тютю

C микроконтроллера не выходит 24В, размах сигнала мах 5В. А вообще у тебя пропорциональные электрогидроклапана стоят? Если да! Вот они управляются ШИМ-ом, который вырабатывает контроллер, "шим" поступает на клапан через усилительные ключи. Вот там может сигнал достигать 24В и более. А по поводу прошивки даже не знаю чем помочь. МК залочена, тут уже не как не прочтешь :). Разве что сам напишешь алгоритм проги, напишешь код и зашьешь. Алгоритм программы надо знать, да и схему полную иметь. Это только автор - разработчик знает!


Сообщение отредактировал Dave - Воскресенье, 22.04.2012, 00:19
 
klacik5Дата: Среда, 29.08.2012, 00:42 | Сообщение # 37
Регион: Ривне
Город: Кузнецовськ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У кого есть прошивки на ОНК-120 кран КМЦ-10 и каким програматором прошыть?
 
PRAPORДата: Пятница, 07.09.2012, 15:44 | Сообщение # 38
Регион: Сибирь
Город: Томск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
добрый день у когонибудь есть схема платы бод-05 онк140 cry cry cry
 
alekc-4b44Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:05 | Сообщение # 39
Регион: Белгород
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Посмотрите на сайте "Арзамаскранприбор" я когда то там скачивал схемы и описания по ремонту.
 
AleksZpДата: Четверг, 08.11.2012, 11:52 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем, добрый день, такой шкурный вопрос, может, кто то сталкивался с таким чудом, как автокран ORMIG 210TG, маде ин Италия, наши автозазовцы в свое время получили с КаМАЗа, нужна схема ограничителя безопасности или все, что с ним связано. может кто сталкивался?
Прикрепления: 7582212.jpg (36.3 Kb) · 6471435.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал AleksZp - Четверг, 08.11.2012, 12:01
 
Форум » Наш форум » Приборы безопасности » Схемы приборов безопасности (Схемы на приборы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz