Обслуживание и ремонт автокранов
автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 16:08

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aleksey, ВикторFD  
Форум » Наш форум » Поиск документации » автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров
автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров
bujhmДата: Четверг, 31.05.2012, 17:02 | Сообщение # 11
Регион: краснодар
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
мотокран, мотокран я тоже стал обладателем подобного CKD20 на шасси 148й татры не подскажеш как вынемается на нем цилиндр телескопа(разбирать ли по секционно ли стрелу) иликак на японце через зад стрелы,?
 
ОлегАДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:13 | Сообщение # 12
Регион: Подольск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мотокран, купил такой же AD28 3-х осный. Нравится, что полный привод. Опасаюсь, можно ли гонять за 20-30км?  Пришли инфо, которая есть по крану. То же своими силами решил ремонт делать. По мелочам, но много, начиная с зазоров в рычагах, тормоз лебедки не отпускает, торсион сломался сам по себе (на стоянке)...
 
scorp13Дата: Среда, 15.01.2014, 12:49 | Сообщение # 13
Регион: Калининград
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нужна инструкция на АД-28 на базе ТАТРА 815. Если у кого есть, буду очень благодарен.
 
СминовСДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:35 | Сообщение # 14
Регион: Астана
Город: Астана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата мотокран ()
автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров. Имел не осторожность прочитать вашу переписку, у меня точно такой же кран, АД-28 на трех осях. Я тоже ищу "букварь" по этому крану и  не чего не могу найти. не сочтите за труд  скинуть мне информацию  об этом автокране!!!!!!! sergei206e@mail.ru
 
DgeyДата: Четверг, 09.10.2014, 01:10 | Сообщение # 15
Регион: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте. Обратился клиент с краном AD-20 на  шасси 148-й татры, БЕЗ документации и схем. Нужна инструкция или хотя бы схемы гидравлики и электрики. по ходу шасси похожа на AD28, стоят 2+3 клапана ВПе 20С (опоры, стрела, ускоритель) но вращающаяся часть немного отличается.
 
Форум » Наш форум » Поиск документации » автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz