Обслуживание и ремонт автокранов
автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 19:56

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aleksey, ВикторFD  
Форум » Наш форум » Поиск документации » автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров
автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров
мотокранДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:17 | Сообщение # 1
Регион: тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
кому-нибудь приходилось работать на таком? хочу такой взять 1990 года.буду рад любой информации.
 
AleksZpДата: Четверг, 27.10.2011, 19:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
работать не приходилось, но видеть видел, даже щупал biggrin , AD-28 называеться, на базе Татры 813 4-х осной. Есть на работе инструкция но объемная, если получиться через Алексея вышлю.
 
мотокранДата: Воскресенье, 30.10.2011, 08:19 | Сообщение # 3
Регион: тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
нет-этот 3-х осный.что можете сказать,какие отзывы по установке?
 
ВикторFDДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:35 | Сообщение # 4
Регион: Россия
Город: Москва-Санкт-Петербург
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Статус: Offline
Так напишите марку крана, а то одну Вам назвали, не та. О каком кране речь-то идет?

Правильные ответы поступают только на правильные вопросы
 
AleksZpДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Прошу прощения трехосный. Инструкцию выслал Алексею на мыло. она объемная была у меня и я сделал из нее книгу но не очень аккуратно.
 
мотокранДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Регион: тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
"автокран АД 28 на приготовленном трёхосном автомобильном шасси ТАТРА Т 815ПЙ 28 170 6х6.1"-цитата изкнижки.хотелось бы услышать мнение человека реально сталкнувшемся с данной моделью.так сказать-предложения,пожелания.а главное по запчастям-чувствую оригиналов или нет или по цене оё-ё.и вообще стоит нет брать.почему заморочился:характеристики-32тонника,цена 16тонника начала 90-х. кстати книги с чертежами имеются,только что-то я их в одно целое собрать не могу.

Добавлено (30.10.2011, 19:57)
---------------------------------------------
и ещё:сегодня обнаружил-"газуля" в "скворечнике" давит не на привычный тросик,а на какой-то гидроцилиндрик.чё за хрень.

 
AlekseyДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:17 | Сообщение # 7
Регион: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (мотокран)
сегодня обнаружил-"газуля" в "скворечнике" давит не на привычный тросик,а на какой-то гидроцилиндрик.чё за хрень.

Были у нас когда-то AD-18, так у них газуля тоже гидравлическая была.

мотокран, выслал букварь на адрес указанный при регистрации.
 
мотокранДата: Вторник, 01.11.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Регион: тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
спасибо большое за участие к моему вопросу,но скачав на свой комп оба файла (2 раза)ни один открыть не могу. sad т.к сам не силён в комп.деле попробую кого-нибудь попросить wacko .кстати,завтра становлюсь счастливым обладателем этого "чуда",и как говорится:ни пуха,ни пера.
 
AlekseyДата: Вторник, 01.11.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Регион: Мурманск
Группа: Администраторы
Сообщений: 355
Статус: Offline
мотокран, для просмотра файлов тебе нужна программа WinDjView. Ознакомиться с ней и скачать можно по этой ссылке.
 
мотокранДата: Вторник, 01.11.2011, 20:42 | Сообщение # 10
Регион: тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ура,получилось,здорово,спасибо!бум разбираться,а то как слепой котёнок.решил доводить до ума своими силами(в спецсервисе за замену уплотнений распределителя запросили 15т.р-это если без ремонта золотников).думается сверхмудрёного там ничего нет.
 
Форум » Наш форум » Поиск документации » автокран на спецшасси татра 28 тонн 28 метров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz