Обслуживание и ремонт автокранов
Эксплуатация приборов безопасности - Страница 39 - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:50

Внимание! Писать сообщения на форуме могут только зарегистрированные пользователи!
В целях борьбы со спамом при написании сообщения требуется ввести "Код безопасности", приносим извинения за доставленные неудобства.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ВикторFD  
Форум » Наш форум » Приборы безопасности » Эксплуатация приборов безопасности (Вопросы по использованию приборов при работе крана)
Эксплуатация приборов безопасности
SeregafazaДата: Среда, 09.01.2019, 20:14 | Сообщение # 381
Регион: Казахстан Актобе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я вас прекрасно понимаю. прибор хирсман ( не нс 4900). Марку прибора точно не помню. Написал чтобы быстрее поняли. Переставили весь комплект с 25 на 50. Но на мониторе же есть таблица режимов работы в меню, и там пишут и 25 и 50 . Много вариантов. И на 25 стоит два датчика а на полтиннике один. И я так понимаю что прибор запрашивает второй датчик и поэтому глючит . Получается таблица режимов это Филькина грамота. И нужно перепрошить прибор на заводе под 50 с одним датчиком.я видел на другом полтиннике точно такой же прибор и отлично работает с завода на одном датчике давления. Подскажите чтоб не мучилься
 
DgeyДата: Четверг, 10.01.2019, 13:26 | Сообщение # 382
Регион: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Напиши эмейл вышлю что есть по хирсману ( качество не очень не сам сканировал, но посмотреть можно), но там как раз и НС4900 стоят, с вашей  ошибкой Е62 комп не видит датчик давления. На форум не могу сбросить пишет что формат не верный
 
SeregafazaДата: Четверг, 10.01.2019, 15:53 | Сообщение # 383
Регион: Казахстан Актобе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо. Я примерно понял. Существует два вида приборов. С одним или двумя датчиками давления. И каждый прибор идёт под разные краны и 25 и 50. Краны с разным тоннажем идут в разных конфигурациях конструкции. С одним и двумя датчиками.
И в меню можно настроить только под свою конференцию. А мне нужно подключить второй цифровой датчик и просто спрятать его где нибудь. И тогда вес можно будет настроить.

Добавлено (10.01.2019, 16:04)
---------------------------------------------
serega.faza1974@gmail.com мой адрес скиньте что интересно

 
DgeyДата: Четверг, 10.01.2019, 17:00 | Сообщение # 384
Регион: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ну не знаю, с одним датчиком не встречал только с двумя поршень/шток, + доп.датчики на магистралях в зависимости от комплектации, ну и на китайцах кроме HC3900/4900 стоят еще, DS180/380 и PEC03T
 
SeregafazaДата: Четверг, 10.01.2019, 19:47 | Сообщение # 385
Регион: Казахстан Актобе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скинь что сканировал на почту по хирсман.

обещал
 
DgeyДата: Пятница, 11.01.2019, 00:52 | Сообщение # 386
Регион: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Seregafaza ()
Скинь что сканировал на почту по хирсман
выслал еще в 15.41 на адрес serega.faza1974@gmail.com, пришло или повторить?
 
SeregafazaДата: Пятница, 11.01.2019, 11:22 | Сообщение # 387
Регион: Казахстан Актобе
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо все пришло
 
VovaДата: Вторник, 22.01.2019, 16:09 | Сообщение # 388
Регион: Приморский край
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день. У меня КС3574 недавно взял. Разбираюсь с проблемами. А они есть. Гидроматор работает вроде как с повышенным шумом. Оба манометра на нуле. Хотел прокачать воздух, открутил немного, поработал стрелой как в инструкции , а масла нет. И так в обоих. Подскажите пожалуйста куда залезть и что смотреть?

Добавлено (22.01.2019, 16:11)
---------------------------------------------
Добрый день. У меня КС3574 недавно взял. Разбираюсь с проблемами. А они есть. Гидроматор работает вроде как с повышенным шумом. Оба манометра на нуле. Хотел прокачать воздух, открутил немного, поработал стрелой как в инструкции , а масла нет. И так в обоих. Подскажите пожалуйста куда залезть и что смотреть?

 
DgeyДата: Вторник, 22.01.2019, 21:44 | Сообщение # 389
Регион: Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Vova ()
Гидроматор работает вроде как с повышенным шумом

По ходу речь идет о ГИДРОНАСОСЕ  и проблем может быть много и разных - от неисправности самого насоса, фильтра,  наличия уровня масла в баке и его качества, замерзших патрубков-зима же и ежели в баке или в патрубках был конденсат то пройтись по шлангам и трубным магистралям, трех-ходовой кран опоры-пргогрев-крановая, предохранительный клапан на крановой  и много других,    а лучше всего вам нужно обратится к гидравликам они быстро определят что вам нужно  (обратитесь в фирму по ремонту автокранов в вашем регионе)
 
VovaДата: Среда, 23.01.2019, 12:37 | Сообщение # 390
Регион: Приморский край
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за совет
 
Форум » Наш форум » Приборы безопасности » Эксплуатация приборов безопасности (Вопросы по использованию приборов при работе крана)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz